-
万达旁,精装两室,电梯好楼层2室2厅 87㎡ 香颂帕堤欧45 万元5172.4元/平米
-
信达广场商圈 电梯两室中间层 急售2室2厅 97㎡ 齐月QQ村小区49 万元5051.6元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 76㎡ 恒大珺睿府49 万元6447.4元/平米
-
恒大珺睿府周边配套完善,精装 有钥匙带您看2室2厅 77㎡ 恒大珺睿府49 万元6363.6元/平米
-
今朝馨苑,视野开阔,2室90㎡精装2室2厅 90㎡ 今朝馨苑43 万元4777.8元/平米 -
今朝馨苑,视野开阔,2室90㎡精装2室2厅 90㎡ 今朝馨苑43 万元4777.8元/平米 -
首付7.8万,恒大精装两室,业主急售包税,价格可谈。2室2厅 77㎡ 南 恒大珺睿府47 万元6103.9元/平米 -
豪润新都 凤凰楼层 毛坯两室2室2厅 95㎡ 豪润新都42 万元4421.1元/平米
-
恒大珺睿府带家具家电 房东诚心出售2室2厅 77㎡ 恒大珺睿府48 万元6233.8元/平米 -
恒大珺睿府76㎡安静宜居 公交便利2室2厅 76㎡ 恒大珺睿府45 万元5921.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!