-
北欧青年城1室1厅1卫1阳台103㎡普通1室1厅 103㎡ 北欧青年城35 万元3398元/平米 -
北欧青年城,视野开阔,1室1厅1卫1阳台103㎡普通1室1厅 103㎡ 北欧青年城35 万元3398元/平米 -
精品好房,北欧青年城1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 103㎡ 北欧青年城35 万元3398元/平米 -
北欧青年城1室1厅1卫1阳台103㎡普通1室1厅 103㎡ 北欧青年城35 万元3398元/平米 -
北欧青年城,视野开阔,1室1厅1卫1阳台103㎡普通1室1厅 103㎡ 北欧青年城35 万元3398元/平米 -
精品好房,北欧青年城1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 103㎡ 北欧青年城35 万元3398元/平米 -
西五路市政府附近公寓,精装修70年产权,通天然气,拎包入住1室1厅 46.3㎡ 恒昌金桂园34 万元7343元/平米 -
精品好房,新洲国际1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 65㎡ 新洲国际33 万元5076元/平米 -
华盛公寓 1室1厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好1室1厅 62㎡ 华盛公寓36 万元5806元/平米 -
低调的奢华,精装,新洲国际1室1厅 50.65㎡ 新洲国际30 万元5923元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!