-
新洲华盛城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 218㎡ 新洲华盛城180 万元8257元/平米 -
新洲华盛城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 218㎡ 新洲华盛城180 万元8257元/平米 -
小区环境舒适新洲华盛城,4室2厅3卫3阳台4室2厅 218㎡ 新洲华盛城220 万元10092元/平米 -
小区环境舒适新洲华盛城,4室2厅3卫3阳台4室2厅 218㎡ 新洲华盛城220 万元10092元/平米 -
多彩康城190㎡精装,精致户型4室3厅 190㎡ 南北 多彩康城145 万元7631.6元/平米 -
户型方正,多彩康城精致4室2厅3卫2阳台,仅售4室2厅 195㎡ 多彩康城145 万元7436元/平米 -
精装大平层17间卧室,另外还有办公室950㎡ 恒生大厦500 万元5263.2元/平米
-
简单装修,可以根据需求改930㎡ 恒生大厦500 万元5376.3元/平米
-
上上国风三期九号院四室豪装4室2厅 158㎡ 南北 上上国风三期九号院165 万元10443元/平米 -
政府旁大型小区,大平层精装四居室带车位,诚心出售!4室2厅 180㎡ 南北 碧桂园翡翠时代169 万元9388.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!