-
小尹村二层170平毛呸33.6万3室2厅 170㎡ 南 小尹村33.6 万元1976元/平米
-
阳光新城两室74平两室两厅带前后露台2室2厅 74㎡ 南 高密阳光新城39 万元5270元/平米 -
阳光新城两室74平两室两厅带前后露台2室2厅 74㎡ 南 高密阳光新城39 万元5270元/平米 -
高密 中百附近写字间 人才公寓 43平 北向1室1厅 43㎡ 北 中百佳乐家20 万元4651元/平米
-
独门独院 临学校 封闭管理3室2厅 95㎡ 机械局宿舍24.8 万元2610元/平米
-
开发区医院宿舍 双气入户 两室两厅2室2厅 85㎡ 南北 开发区医院宿舍33 万元3882.3元/平米
-
回迁房南北通透117㎡,普通,户型好3室2厅 117㎡ 红高粱文化里39.8 万元3401.7元/平米
-
低出手急售价格可议名基凤凰城精装修业主青岛换房2室2厅 90㎡ 名基凤凰城34.8 万元3866.7元/平米 -
北大华府电梯8楼两室,储2室2厅 108㎡ 南 北大华府38 万元3518元/平米
-
宏泰家园电梯好楼层证全2室2厅 97.01㎡ 南北 金达宏泰家园33.8 万元3484元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!