-
观湖美墅 好位置,东山181.39平,带车位 带储藏室 更名4室2厅 181.39㎡ 南北 观湖美墅138 万元7607元/平米 -
阳光河畔120万正房181附房13带车位套三双卫好楼层3室2厅 181.8㎡ 南北 阳光河畔120 万元6600元/平米 -
诸城碧桂园复试144+80套六3卫128万带车位4室2厅 144㎡ 诸城碧桂园128 万元8889元/平米 -
盘龙福邸 套四双卫 带车位带付房4室2厅 158㎡ 盘龙福邸136 万元8607.6元/平米
-
紫檀文苑120万正房106附房13带车位套三精装3室2厅 106㎡ 南北 紫檀文苑120 万元11320元/平米 -
紫檀文苑120万正房106附房13带车位套三精装3室2厅 106㎡ 南北 紫檀文苑120 万元11320元/平米 -
枫香小镇凤庭园138万正房136附房13带车位套三精装3室2厅 136㎡ 南北 枫香小镇凤庭园138 万元10147元/平米 -
大源橡树129万正房160带车位套三双卫精装3室2厅 160㎡ 南北 大源橡树湾129 万元8062元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!