-
正大繁华新城58.6万正房107附房10带车位套三精装3室2厅 107㎡ 南北 正大繁华新城58.6 万元5476元/平米 -
华安凤城丽景2室2厅1卫92平米带储,阁楼,和阁楼大露台2室2厅 92㎡ 华安凤城丽景57.8 万元6282元/平米 -
正大福香园3室2厅110平带车库带阁楼53.8万3室2厅 110㎡ 正大福香园53.8 万元4890元/平米
-
晏都秀府复式五楼六楼120+100平四室两卫,带储藏室4室2厅 120㎡ 晏都秀府43.8 万元3650元/平米 -
海怡东方花园4楼复式,94㎡4室4室2厅 94㎡ 海怡东方花园43.8 万元4659元/平米 -
莳戈庄三上三下精装拎包入户有有供暖停车有车库3室2厅 150㎡ 莳戈庄三上三下47 万元3133元/平米
-
莳戈庄 精装 三上三下4室2厅2卫2阳台 带超大入户花园4室2厅 204㎡ 莳戈庄 精装 三上三下58 万元2843元/平米 -
刘戈庄三上三下罗屋带阁楼 大院子 精装天然气供暖 独立车库3室2厅 200㎡ 刘戈庄三上三下带阁楼58 万元2900元/平米 -
刘戈庄三上三下罗屋带阁楼 大院子 精装天然气供暖 独立车库3室2厅 200㎡ 刘戈庄三上三下带阁楼58 万元2900元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!