-
金源府邸82万正房111附房12带车位套三直改一手3室2厅 111㎡ 南北 金源府邸82 万元7387元/平米 -
金源府邸82万正房111附房12带车位套三直改一手3室2厅 111㎡ 南北 金源府邸82 万元7387元/平米 -
东山菲达音乐广场 三室两卫 双南一北3室2厅 140.29㎡ 菲达音乐广场90 万元6415元/平米 -
可租售凤城尚品3室2厅2卫138平带地下车库3室2厅 138㎡ 南 凯宇凤城尚品80 万元5797元/平米 -
如意花园117平带附房13售价82万可议3室2厅 117㎡ 如意花园82 万元7008元/平米 -
大源橡树湾89万正房115附房12套三精装3室2厅 115㎡ 南北 大源橡树湾89.9 万元7817元/平米 -
大源橡树湾89万正房115附房12套三精装3室2厅 115㎡ 南北 大源橡树湾89.9 万元7817元/平米 -
观山水岸 套四双卫 带两个车位4室2厅 176㎡ 观山水岸96 万元5454元/平米
-
华诚悦府84万正房114附房12车位套三精装3室2厅 113.4㎡ 南北 华诚悦府84 万元7407元/平米
-
繁荣尊府86万正房126附房10车位套三精装3室2厅 126㎡ 南北 繁荣尊府86 万元6825元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!