-
湖光金色,电梯三室两卫,有车储3室2厅 129㎡ 南北 湖光金色113.8 万元8822元/平米 -
湖光金色,电梯三室两卫,有车储3室2厅 129㎡ 南北 湖光金色113.8 万元8822元/平米 -
紫檀文苑106万正房100附房13带车位套二精装2室2厅 100.17㎡ 南北 紫檀文苑106 万元10582元/平米 -
水岸东方4.5复式精装三室双卫三阳台另送储大露台3室2厅 147㎡ 南 水岸东方105 万元7142元/平米 -
天福洋房毛胚四室两厅两卫157.08平带储藏室车位证全1184室2厅 157.08㎡ 南 天福世纪城118 万元7512元/平米 -
福润花园一楼带院 精装赠送所有家具4室2厅 162.32㎡ 孚日福润花园108 万元6653元/平米 -
天福世纪城 一楼带院带负一,送车位,包大税3室2厅 136㎡ 天福世纪城115 万元8455元/平米 -
天福世纪城 一楼带院带负一,送车位,包大税2室3厅 136㎡ 天福世纪城115 万元8455元/平米 -
群邦精装B区,三室一卫,有地下车位,有证了3室1厅 120㎡ 南北 群邦新天地106 万元8833元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!