-
小尹村二层170平毛呸33.6万3室2厅 170㎡ 南 小尹村33.6 万元1976元/平米
-
独门独院 临学校 封闭管理3室2厅 95㎡ 机械局宿舍24.8 万元2610元/平米
-
回迁房南北通透117㎡,普通,户型好3室2厅 117㎡ 红高粱文化里39.8 万元3401.7元/平米
-
西郊校区 择邻园38万正房92车库27套三简装好楼层3室1厅 91.3㎡ 南北 择邻园38 万元4162元/平米 -
西郊校区 择邻园38万正房92车库27套三简装好楼层3室1厅 91.3㎡ 南北 择邻园38 万元4162元/平米 -
昌安学校西临 锦湖花园 壁挂炉供暖,三室带车库 有证3室2厅 112㎡ 锦湖花园39.8 万元3553元/平米 -
柏城壹号 三楼 3室 精装未住带储 证全3室1厅 93㎡ 南 柏城壹号39.8 万元4280元/平米 -
中医院北,创业街东首南院 门头上,三贤小区,三室,证全可贷款3室1厅 101.6㎡ 南北 三贤小区39 万元3838元/平米
-
民旺嘉苑110平三室两厅两卫带储3室2厅 110㎡ 南 民旺嘉苑39.8 万元3618元/平米 -
附小校区 沧湾小区40万正房79附房10套三精装3室2厅 79㎡ 南北 沧湾小区40 万元5063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!