-
精装未住,银座D区一楼,3室2厅2卫,带储3室2厅 118.7㎡ 群邦新天地79 万元6655元/平米 -
精装未住,银座D区一楼,3室2厅2卫,带储3室2厅 118.7㎡ 群邦新天地79 万元6655元/平米 -
晏都秀府 五楼带阁楼 带储 证全可以贷款3室2厅 128㎡ 晏都秀府68.8 万元5375元/平米 -
晏都秀府 五楼带阁楼 带储 证全可以贷款3室2厅 128㎡ 晏都秀府68.8 万元5375元/平米 -
新隆中央城7号楼 144平复式 带43平车库3室2厅 145.3㎡ 新隆中央城79.8 万元5492元/平米 -
地上三层复式 带院子约50平 带车库2个4室2厅 197.62㎡ 南北 康河名居75 万元3795元/平米
-
东鲁学府117平套三,精装未住,好楼层6 0万3室2厅 117㎡ 南北 东鲁学府60 万元5128元/平米
-
蝶苑华府精装两室 可改三室 有储藏室 车位单算2室2厅 100.56㎡ 南北 蝶苑华府63.8 万元6344.5元/平米 -
华诚悦府76万正房118附房12带车位套二双卫2室2厅 118㎡ 南北 华诚悦府76 万元6440元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!