-
电梯顶复 上下面积315平 地下车位6室3厅 162㎡ 青建一品150 万元9259元/平米 -
电梯顶复 上下面积315平 地下车位6室3厅 162㎡ 青建一品150 万元9259元/平米 -
13楼,双耳户型,带车位带储3室2厅 156.62㎡ 顺达中央国际152 万元9705元/平米 -
文化路校区精装未住紫檀文苑129平带车位附房160万3室2厅 129㎡ 紫檀文苑160 万元12403.1元/平米 -
文化路校区精装未住紫檀文苑129平带车位附房160万3室2厅 129㎡ 南北 紫檀文苑160 万元12403.1元/平米 -
带40平地下室,下证过户,车位单算,106274,已卖4室2厅 171㎡ 中房花漫里152 万元8889元/平米 -
大华校区 红杉一品146万正房150附房16带2车位套三精装3室2厅 150㎡ 南北 红杉一品146 万元9733元/平米 -
枫香校区 枫香小镇149万正房131附17车位2个套三精装3室2厅 131.08㎡ 南北 枫香小镇149 万元11367元/平米 -
枫香校区 枫香小镇149万正房131附17车位2个套三精装3室2厅 131.08㎡ 南北 枫香小镇凤庭园149 万元11367元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!