-
山董统建带家具家电 房东诚心出售4室2厅 175㎡ 上坑村25 万元1428.6元/平米 -
君临豪庭 精装拎包入住4室2厅 139㎡ 南 君临豪庭102 万元7338元/平米 -
君临豪庭 拎包入住 做成前后套两个2室1卫小套,紧急出租4室2厅 139㎡ 南 君临豪庭102 万元7338.1元/平米 -
西区集资房超好的地段,住家舒适 一直上 3层楼4室2厅 150㎡ 西区集资房23 万元1533元/平米 -
山董统建带家具家电 房东诚心出售4室2厅 175㎡ 上坑村25 万元1428.6元/平米 -
楼层好,精装修,带车位,中空调4室2厅 139㎡ 君临豪庭110 万元7914元/平米
-
君临豪庭,四室两厅两卫4室2厅 139㎡ 君临豪庭133 万元9568.4元/平米 -
装修小套价格实惠,采光充足,户型方正4室2厅 114.3㎡ 南 君临豪庭75 万元6561.7元/平米 -
猫头新村交通便利!户型好!4室2厅 150.86㎡ 猫头新村45 万元2983元/平米 -
猫头新村交通便利!户型好!4室2厅 150.86㎡ 猫头新村45 万元2983元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!