-
铜官乐碧桂园,精装交付。万达旁,离一中近3室2厅 122㎡ 铜官乐134 万元10984元/平米 -
碧桂园铜官乐 精品好房 南北通透 视野好 交通便利 配套齐全3室2厅 122㎡ 南北 铜官乐140 万元11475元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 145㎡ 毓秀天成139 万元9586元/平米 -
乐都商厦:复式 住家精装修 水电气民用 价格可谈161㎡ 沙河新村125 万元7763元/平米 -
井湖都市家园4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 138㎡ 井湖都市家园123 万元8913元/平米 -
急售!紫金公馆电梯洋房,3室2厅2卫精装修拎包入住3室2厅 120㎡ 金大地紫金公馆135 万元11250元/平米 -
金大地紫金公馆三室两厅精装3室2厅 121㎡ 金大地紫金公馆139 万元11487.6元/平米 -
秀水山庄超好的地段,住家舒适3室2厅 125.3㎡ 秀水山庄128 万元10215元/平米 -
金大地紫金公馆 精装修三室 电梯洋房 满五3室2厅 121㎡ 南北 金大地紫金公馆120 万元9917.4元/平米 -
金大地珑璋台132㎡安静宜居 公交便利3室2厅 132㎡ 金大地珑璋台135 万元10227元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!