-
急售!紫金公馆电梯洋房,3室2厅2卫精装修拎包入住3室2厅 120㎡ 金大地紫金公馆135 万元11250元/平米 -
金大地紫金公馆三室两厅精装3室2厅 121㎡ 金大地紫金公馆139 万元11487.6元/平米 -
秀水山庄超好的地段,住家舒适3室2厅 125.3㎡ 秀水山庄128 万元10215元/平米 -
金大地紫金公馆 精装修三室 电梯洋房 满五3室2厅 121㎡ 南北 金大地紫金公馆120 万元9917.4元/平米 -
金大地珑璋台132㎡安静宜居 公交便利3室2厅 132㎡ 金大地珑璋台135 万元10227元/平米
-
明珠大厦 三室两卫 市中心电梯房 人小十五中3室2厅 163㎡ 沙河新村125 万元7668.7元/平米 -
沙河新村空中花园:中间楼层带平台 户型好 人小十五中3室2厅 156㎡ 南 沙河新村135 万元8653.9元/平米 -
秀水山庄超好的地段,住家舒适3室2厅 125.3㎡ 秀水山庄128 万元10215元/平米 -
滟澜公馆 三室两厅 电梯洋房 精装修3室2厅 126㎡ 南 金大地滟澜公馆128 万元10159元/平米 -
星雨华府带家具家电 房东诚心出售3室2厅 143㎡ 星雨华府138 万元9650元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!