-
沙河新村 空中花园 三室 周边配套齐全居住舒适3室2厅 143㎡ 沙河新村100 万元6993元/平米 -
沙河新村 空中花园 三室 周边配套齐全居住舒适3室2厅 143㎡ 沙河新村100 万元6993元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,落地大飘窗,采光视野很好3室2厅 116㎡ 香格里拉城市花园80 万元6896.6元/平米 -
嘉华国际 豪装三室 大润发商圈 带产权车位生活方便 交通便捷3室2厅 120㎡ 南北 嘉华国际80 万元6666.7元/平米 -
恒大绿洲大三房,家具家电全留3室2厅 135㎡ 南 恒大绿洲100 万元7407元/平米 -
中航长江广场 精装修两室 拎包入住2室2厅 83㎡ 中航长江广场90 万元10843元/平米 -
世界花园周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 118.4㎡ 世界花园85 万元7179元/平米 -
复式 中间楼层 4室2厅 124.6平米4室2厅 124㎡ 世界花园88 万元7096.8元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,世界花园4室2厅2卫1阳台!4室2厅 126㎡ 世界花园82 万元6507.9元/平米 -
世界花园三室两厅十二中3室2厅 130㎡ 世界花园82 万元6308元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!