-
沙河新村 空中花园 三室 周边配套齐全居住舒适3室2厅 143㎡ 沙河新村100 万元6993元/平米 -
沙河新村 空中花园 三室 周边配套齐全居住舒适3室2厅 143㎡ 沙河新村100 万元6993元/平米 -
乐都公寓 住家四室 全天采光 市中心位置4室2厅 165㎡ 南北 乐都商厦118 万元7152元/平米 -
恒大绿洲大三房,家具家电全留3室2厅 135㎡ 南 恒大绿洲100 万元7407元/平米 -
沙河新村 3室两厅2卫3室2厅 155㎡ 沙河新村110 万元7096.8元/平米 -
精装修,3房,全明采光好3室2厅 129.83㎡ 新华苑110 万元8472.6元/平米 -
万泰墨香苑:中间楼层 户型好 南北通透 精装修 拎包入住3室2厅 126.5㎡ 南 万泰翡翠城100 万元7905.1元/平米 -
滟澜公馆电梯洋房三室精装修有院子3室2厅 118㎡ 滟澜公馆106 万元8983元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售120万元3室2厅 125㎡ 恒大御府103 万元8240元/平米 -
难得一见的恒大御府精装洋房,朝向好!4室2厅 136.47㎡ 恒大御府105 万元7693元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!