-
义安苑中间楼层三房精装3室2厅 99㎡ 义安苑55 万元5555.6元/平米 -
天润嘉城精装两房诚心出售2室2厅 84㎡ 天润嘉城40 万元4761.9元/平米 -
82.65㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 82.65㎡ 焦化新村20 万元2420元/平米 -
沙河新村乐都商厦:上下复式 带电梯 可上人小十五中2室1厅 93.6㎡ 南 沙河新村32 万元3418.8元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,落地大飘窗,采光视野很好3室2厅 116㎡ 香格里拉城市花园80 万元6896.6元/平米 -
翠竹园3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 112㎡ 翠竹园58 万元5179元/平米 -
翠竹园 多层5楼 出售3室2厅 103㎡ 翠竹园45 万元4368.9元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 106㎡ 官塘新村66.8 万元6301.9元/平米 -
翠竹园 多层5楼 出售3室2厅 103㎡ 翠竹园45 万元4368.9元/平米 -
急售!花园新村二室二厅中等装修,采光好楼层,北小,四中2室2厅 68㎡ 花园新村29 万元4264.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!