-
新苑4期 电梯洋房 3室2厅2卫离万达近居住舒适。3室2厅 127.41㎡ 新苑四期75 万元5887元/平米
-
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,落地大飘窗,采光视野很好3室2厅 116㎡ 香格里拉城市花园80 万元6896.6元/平米 -
嘉华国际 豪装三室 大润发商圈 带产权车位生活方便 交通便捷3室2厅 120㎡ 南北 嘉华国际80 万元6666.7元/平米 -
恒大绿洲,真诚急售,潜质无限!3室2厅 135㎡ 恒大绿洲73 万元5407元/平米 -
五松新村:房龄新 顶楼带阁楼 精装 十中4室2厅 147.91㎡ 南 五松新村75 万元5070.6元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 116㎡ 恒大御府79 万元6810元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 116㎡ 恒大御府79 万元6810元/平米 -
房东急售 世纪曙光苑 师范附小四中 看中好谈4室2厅 143.5㎡ 南北 世纪曙光苑75 万元5226.5元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 160.55㎡ 嘉禾广场79.6 万元4958元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 160.55㎡ 嘉禾广场79.6 万元4958元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!