-
万达 一中旁 珑璋台电梯洋房 豪华装修出售3室2厅 128㎡ 金大地珑璋台165 万元12890.6元/平米 -
鼎元公馆4室2厅2卫2阳台130㎡有钥匙,随时看房4室2厅 133㎡ 鼎元公馆168 万元12632元/平米 -
鼎元公馆4室2厅2卫2阳台130㎡有钥匙,随时看房4室2厅 133㎡ 鼎元公馆168 万元12632元/平米 -
财富广场:边户 户型好 精装修 拎包入住3室2厅 137㎡ 南 置地财富广场180 万元13138.7元/平米 -
北斗星城电梯洋房 豪装三室 含车位售卖170万4室2厅 157.9㎡ 北斗星城170 万元10766元/平米
-
明珠大厦 3室2厅2卫 豪华装修 拎包就住3室2厅 163㎡ 沙河新村178 万元10920.2元/平米 -
浓林溪院 别墅 毛坯4室3厅 254㎡ 中房浓林溪院166 万元6535.4元/平米 -
中航长江广场 三室两厅 精装修3室2厅 126㎡ 南 中航长江广场180 万元14286元/平米 -
星雨华府 四室两厅 毛坯4室2厅 184㎡ 星雨华府160 万元8695.6元/平米 -
中航长江广场 三室一厅 中等装修3室1厅 108㎡ 南 中航长江广场160 万元14815元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!