-
井湖都市家园4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 138㎡ 井湖都市家园123 万元8913元/平米 -
观澜逸品:豪装4房 带地暖4室2厅 133㎡ 观澜逸品125 万元9398元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 143㎡ 铜官乐136 万元9510元/平米
-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 145㎡ 毓秀天成139 万元9586元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高铜陵碧桂园阅西湖4室1厅 145㎡ 铜陵碧桂园阅西湖126 万元8689.7元/平米 -
托来多洋房一楼 四室一厅 精装修 有院子4室2厅 121.5㎡ 托莱多欧陆花园136 万元11193.4元/平米 -
龙山湖苑 四室两厅 精装修 上下复式4室2厅 216.99㎡ 地矿龙山湖苑126 万元5807元/平米 -
铜官乐碧桂园四室两厅开发商装修4室2厅 143㎡ 铜官乐135 万元9440.6元/平米
-
君悦华府精致户型,高楼层,采光好4室2厅 171㎡ 君悦华府124 万元7251元/平米
-
观澜逸品:豪装4房 带地暖4室2厅 133㎡ 观澜逸品125 万元9398元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!