-
柏庄春暖花开137平四室 豪华装修4室2厅 137㎡ 柏庄春暖花开74 万元5401.5元/平米 -
商北新村 六楼加阁楼 139.8平 简装4室2厅 139.8㎡ 南 商北新村80 万元5722.5元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 170㎡ 映湖山庄79 万元4647元/平米 -
义安新村:顶楼带阁楼 户型好 位置好 淮小十中 三中4室2厅 122㎡ 南 义安新村70 万元5737.7元/平米 -
铜陵碧桂园4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 142㎡ 铜陵碧桂园70 万元4930元/平米 -
铜陵碧桂园4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 142㎡ 铜陵碧桂园70 万元4930元/平米 -
八宝华庭精装修4室2厅2卫 爱小十二中4室2厅 146㎡ 八宝华庭70 万元4794.5元/平米 -
八宝华庭精装修4室2厅2卫 爱小十二中4室2厅 146㎡ 八宝华庭70 万元4794.5元/平米 -
产证齐全 满5 送地下停车位4室2厅 160㎡ 恒大绿洲80 万元5000元/平米 -
中梁熙华府四室毛坯边户南北通透4室2厅 142㎡ 中梁熙华府80 万元5633.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!