-
天桥花园 精装修2室 房东自住2室2厅 79.28㎡ 天桥花园70 万元8829元/平米
-
人民东村:简单装修 长小十五中2室2厅 68㎡ 南 人民东村70 万元10294元/平米 -
人民东村两室两厅精装修2室2厅 80㎡ 人民东村75 万元9375元/平米 -
天香牡丹园 中间楼层 边户精装2室2厅 93.6㎡ 天香牡丹园70 万元7478.6元/平米 -
国际华城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 91.67㎡ 国际华城70 万元7636.1元/平米 -
恒大绿洲 90.3㎡2室2厅2卫1阳台精装,业主急售2室2厅 90.3㎡ 恒大绿洲70 万元7751元/平米 -
铜官书香苑 两室两厅 精装修 中间楼层 一中附近2室2厅 104㎡ 南 铜冠书香苑80 万元7692.3元/平米 -
人民西村 两室一厅 前后有院子 中装2室1厅 61㎡ 南 人民西村72 万元11803元/平米 -
人民西村 中间楼层 采光好 两房朝南2室1厅 58.73㎡ 南北 人民西村75 万元12770元/平米 -
人西。人小人幼十五中,学校旁边2室1厅 60.5㎡ 人民西村76 万元12562元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!