-
弘盛新城国际 3室2厅1卫1阳台精装 楼层好38万3室2厅 84.08㎡ 南 弘盛新城国际38 万元4520元/平米 -
二实小实验附近步梯二楼三室带储藏室3室2厅 100㎡ 南北 劳动服务公司家属院41 万元4100元/平米 -
盛世城市广场119㎡3室2厅2卫2阳台普通南北,带车库3室2厅 119㎡ 南北 盛世城市广场68 万元5714.3元/平米 -
好户型 南北通透 房东诚意出3室2厅 125㎡ 南北 御景华庭62 万元4960元/平米 -
护驾社区精致户型,高楼层,采光好3室2厅 120㎡ 护驾社区42 万元3500元/平米 -
性价比超高的北京湾 阳光 视线 无忧!带地下车位3室2厅 124㎡ 北京湾75 万元6048.4元/平米
-
精装三室两卫 带储藏室3室2厅 119.5㎡ 南北 国仕山70 万元5857.7元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房3室2厅 125㎡ 南北 国仕山65 万元5200元/平米 -
三室两厅一卫精装高厅3室2厅 110㎡ 清河上城49.8 万元4527元/平米 -
学校门口,上学方便,交通便利3室2厅 120㎡ 南北 府第东郡69.9 万元5825元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!