-
团结路中学附近,两室一厅朝阳,双阳台4室2厅 138.03㎡ 南北 三巽铂悦府86 万元6231元/平米 -
四中附近,毛坯三室双卫大阳台3室2厅 133.24㎡ 南北 连桥大院36 万元2701.9元/平米 -
复圣公园附近 两室一厅朝阳 送车库 证满五年3室2厅 124.3㎡ 南北 宁阳彩虹花园52 万元4183元/平米 -
二期 西关小学附近 送家具家电 送26平大车库3室2厅 107㎡ 南北 御西家园29 万元2710.3元/平米 -
四中附近精装两室,送储藏室,证满5年2室2厅 91.32㎡ 南北 富通太阳城37 万元4052元/平米 -
二期 西关小学附近 送家具家电 送26平大车库3室2厅 107㎡ 南北 御西家园29 万元2710.3元/平米 -
实小附近 三室朝阳 带实体车库 储藏室 证满五年3室2厅 144㎡ 南北 桂心园60 万元4166.7元/平米 -
实小附近 三室朝阳 带实体车库 储藏室 证满五年3室2厅 144㎡ 南北 桂心园60 万元4166.7元/平米 -
复圣公园附近 精装修四室 三室一厅朝阳户型 满五年4室2厅 172㎡ 南北 宁阳心悦世家85 万元4941元/平米 -
紧邻四中 精装修 南北通透 送车位3室2厅 125.8㎡ 御景花园69.9 万元5556元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!