-
实验小学附近,简装三室朝阳证过五年带储藏室20多平家具家电齐3室2厅 111.66㎡ 欣鑫苑36 万元3224.1元/平米 -
紧邻杜村市场 南北通透 无遮挡3室2厅 118㎡ 杜村社区32 万元2711.9元/平米 -
一小附近精装三室家具家电齐全集体供暖送储藏室3室2厅 86㎡ 宁阳邮电局家属院35 万元4069.8元/平米 -
紧邻复圣 双气开通 送储藏室3室2厅 113㎡ 信合苑39.8 万元3522元/平米 -
一中洸河附近,精装短住电梯三居南北通免大税3室2厅 137.75㎡ 南北 中海名士华庭68 万元4936元/平米 -
双实验学 区房,大产权老证过户,带出藏室,免大税3室2厅 112㎡ 欣鑫苑38 万元3392元/平米 -
新时代附近,精装三室证过五年带储藏室空房3室2厅 109.95㎡ 南北 兴隆锦绣城40 万元3638元/平米 -
新时代附近,精装三室证过五年带储藏室空房3室2厅 109.95㎡ 南北 兴隆锦绣城40 万元3638元/平米 -
西关小学附近送家具家电 储藏室 集体供暖3室2厅 94㎡ 御西家园24 万元2553元/平米 -
一中附近,精装两室朝阳,集体供暖家具齐全储藏室3室2厅 89㎡ 宁阳一中家属院28 万元3146元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!