-
弘盛新城国际 3室2厅1卫1阳台精装 楼层好38万3室2厅 84.08㎡ 南 弘盛新城国际38 万元4520元/平米 -
二实小实验附近步梯二楼三室带储藏室3室2厅 100㎡ 南北 劳动服务公司家属院41 万元4100元/平米 -
盛世城市广场119㎡3室2厅2卫2阳台普通南北,带车库3室2厅 119㎡ 南北 盛世城市广场68 万元5714.3元/平米 -
东顺广场对面 带储藏室20平左右。证快满两年3室2厅 104.15㎡ 南北 佛山名郡46 万元4417元/平米 -
棉麻小区4楼 三室 带储藏室3室2厅 101㎡ 南北 东平棉麻小区45 万元4455元/平米 -
九鑫花园一楼三室满五年有钥匙3室2厅 117.84㎡ 南北 九鑫花园39.9 万元3386元/平米 -
北京湾,精装电梯好楼层三居室,证满两年,一口价3室2厅 109.47㎡ 南北 北京湾46 万元4202元/平米 -
出售护村社区毛坯三室中户带储藏室3室2厅 124㎡ 护驾社区42 万元3387元/平米 -
港基文化园,精装电梯好楼层三居室带储藏室,证满五年3室2厅 105㎡ 南北 港基文华园49 万元4666.7元/平米 -
出售四实小附近名仕佳苑,毛坯三室二厅二卫,带车库+储藏室3室2厅 138.25㎡ 名仕佳苑65 万元4702元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!