-
二实小实验附近步梯二楼三室带储藏室3室2厅 100㎡ 南北 劳动服务公司家属院41 万元4100元/平米 -
第五实验小学附近书香雅居B区,三室两厅,精装空房3室2厅 117㎡ 东平书香雅居58 万元4957元/平米 -
第五实验小学附近书香雅居B区,三室两厅,精装空房3室2厅 117㎡ 东平书香雅居58 万元4957元/平米 -
平房带院 正房三间 超好的地段,有证可过户3室2厅 106㎡ 南北 东平面粉厂家属院43 万元4056.6元/平米 -
平房带院 正房三间 超好的地段,有证可过户3室2厅 106㎡ 南北 东平面粉厂家属院43 万元4056.6元/平米 -
东岳,配套齐全,三室两厅两卫精装修带储藏室满五3室2厅 121㎡ 南北 新东岳嘉苑B区46 万元3801.7元/平米 -
御景华庭 证满两年带储藏室3室2厅 123.8㎡ 南北 御景华庭60 万元4846.5元/平米 -
水电已改 带储藏室 新证3室2厅 117㎡ 南北 河畔豪庭60 万元5128.2元/平米 -
东顺广场对面 带储藏室20平左右。证快满两年3室2厅 104.15㎡ 南北 佛山名郡46 万元4417元/平米 -
棉麻小区4楼 三室 带储藏室3室2厅 101㎡ 南北 东平棉麻小区45 万元4455元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!