-
印象嘉和3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全8月份满五年3室2厅 125㎡ 印象嘉和89 万元7120元/平米 -
三室两厅一卫精装分期,房产证满两年无配套看房不方便3室2厅 117.08㎡ 东岳广场89 万元7602元/平米 -
清河上城 普通带家具家电 房东诚心出售3室2厅 160㎡ 清河上城90 万元5625元/平米 -
棉麻小区精装三室两厅一卫,带25平储藏室,车位3室2厅 133.41㎡ 东平棉麻小区90 万元6746.1元/平米 -
棉麻小区精装三室两厅一卫,带25平储藏室,车位3室2厅 133.41㎡ 东平棉麻小区90 万元6746.1元/平米 -
北京湾,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 124㎡ 北京湾85 万元6855元/平米 -
鑫海山庄,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 145㎡ 鑫海山庄94.8 万元6537.9元/平米 -
园博御园电梯5楼 带车位 储藏室 证满23室2厅 128㎡ 南北 园博御园80 万元6250元/平米 -
三室两厅两卫精装修分期3室2厅 171.6㎡ 清河上城95 万元5536.1元/平米 -
精装,3室2厅2卫1阳台 俩车位,储藏室,老证3室2厅 170㎡ 清河上城89.9 万元5288.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!