-
中心地段位置购物方便2室2厅 88㎡ 府第东郡40 万元4545.4元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 89㎡ 清月湖42.8 万元4809元/平米 -
佛山中学附近,电梯好楼层,精装两室2室2厅 89㎡ 宝地城市广场40 万元4494.4元/平米 -
金汇街,城中心位置,购物,出行,娱乐方便,110平老证2室2厅 110.73㎡ 金汇街40 万元3612.4元/平米 -
光大家园,视野开阔,2室2厅1卫1阳台101平车位2室2厅 101㎡ 光大家园52 万元5149元/平米 -
光大家园,视野开阔,2室2厅1卫1阳台101平车位2室2厅 101㎡ 光大家园52 万元5149元/平米 -
位置好,出行方便,配套齐全,2室2厅 70㎡ 榕侨中央公馆50 万元7143元/平米 -
出售佛山中学附近精装二室带储藏室带地上车位2室2厅 86.87㎡ 南 府第东郡40 万元4605元/平米 -
党校平房带院 两间正房 配房3间2室2厅 45㎡ 东平党校家属院40 万元8888.9元/平米 -
党校平房带院 两间正房 配房3间2室2厅 45㎡ 东平党校家属院40 万元8888.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!