-
一中附近,温馨三居南北通透中间楼层3室2厅 121.29㎡ 南北 阳光景园46 万元3792元/平米 -
中达尚城,三室双卫带小院,可低首付贷款3室2厅 128.84㎡ 南北 中达尚城59 万元4579元/平米 -
复圣公园附近 两室一厅朝阳 送车库 证满五年3室2厅 124.3㎡ 南北 宁阳彩虹花园52 万元4183元/平米 -
实小附近 三室朝阳 带实体车库 储藏室 证满五年3室2厅 144㎡ 南北 桂心园60 万元4166.7元/平米 -
实小附近 三室朝阳 带实体车库 储藏室 证满五年3室2厅 144㎡ 南北 桂心园60 万元4166.7元/平米 -
三小附近 家具家电齐全 拎包入住 集体供暖 有车位可用3室2厅 103.9㎡ 南北 明珠佳苑53 万元5101元/平米 -
金桥学校附近精装两室一室一厅朝阳户型证过两年3室2厅 120.45㎡ 南北 三巽铂悦府43 万元3570元/平米 -
中达尚城南北通透 ,精装三居拎包入住3室2厅 126.22㎡ 南北 中达尚城59.9 万元4746元/平米 -
中达尚城南北通透 ,精装三居拎包入住3室2厅 126.22㎡ 南北 中达尚城59.9 万元4746元/平米 -
彩虹花园精装三室两厅两卫,两室一厅朝阳户型,南北通透有车库3室2厅 124.3㎡ 南北 宁阳彩虹花园59.9 万元4819元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!