-
弘盛新城国际 3室2厅1卫1阳台精装 楼层好38万3室2厅 84.08㎡ 南 弘盛新城国际38 万元4520元/平米 -
二实小实验附近步梯二楼三室带储藏室3室2厅 100㎡ 南北 劳动服务公司家属院41 万元4100元/平米 -
盛世城市广场119㎡3室2厅2卫2阳台普通南北,带车库3室2厅 119㎡ 南北 盛世城市广场68 万元5714.3元/平米 -
佛山小区2楼三室证满二带车位储藏室3室2厅 103.17㎡ 南北 佛山小区34 万元3295.5元/平米 -
北京湾,精装电梯好楼层三居室,证满两年,一口价3室2厅 109.47㎡ 南北 北京湾46 万元4202元/平米 -
老科协以南步梯2楼 带储藏室 证过两年3室1厅 80㎡ 南北 沙河站家属院汶河街18 万元2250元/平米 -
城建首府毛坯三室带储藏室还没办证3室2厅 114㎡ 南 城建首府52 万元4561元/平米
-
明湖中学附近杭州花园百合园低楼层带储藏室3室2厅 124㎡ 南 杭州花园55.9 万元4508元/平米
-
电梯7楼 精装修未住 证满二年3室2厅 109.5㎡ 南北 鑫海翰林苑68 万元6210.1元/平米 -
翰林院 电梯8楼 无配套 毛坯3室2厅 116㎡ 南北 鑫海翰林苑55 万元4741.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!