-
新世纪家园四期 85.61平米 售价18万可谈2室2厅 85.61㎡ 世纪家园18 万元2103元/平米 -
新世纪家园四期 85.61平米 售价18万可谈2室2厅 85.61㎡ 世纪家园18 万元2103元/平米 -
唐华首付1楼精装两室两厅94平米售价42万带家具2室2厅 94㎡ 南北 唐华首府42 万元4469元/平米 -
世纪家园4楼69平米23万带家具2室1厅 70㎡ 南北 世纪家园23 万元3286元/平米 -
世纪家园4楼69平米23万带家具2室1厅 70㎡ 南北 世纪家园23 万元3286元/平米 -
沁春园精装4楼 106平米带部分家具 无大税22.5万2室2厅 106㎡ 西南 平罗县沁春园22.5 万元2122元/平米 -
沁春园5楼2室2厅,87.8平米,普装带家具,11万价格可议2室2厅 87.8㎡ 南 平罗县沁春园11 万元1252元/平米
-
新世纪家园三楼,两室两厅一卫,80平米27万2室2厅 80㎡ 世纪家园27 万元3375元/平米 -
新世纪家园6楼82平米12万带家具家电回民房可小刀2室2厅 82㎡ 世纪家园12 万元1463元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!