-
御景安家二楼108平米精装修带部分家具家电三室售价43万2室2厅 108㎡ 御景安家43 万元3981元/平米 -
御景安家二楼108平米精装修带部分家具家电三室售价43万2室2厅 108㎡ 御景安家43 万元3981元/平米 -
唐华首付1楼精装两室两厅94平米售价42万带家具2室2厅 94㎡ 南北 唐华首府42 万元4469元/平米 -
府地金源10楼 94平米精装修 售价42万可议价2室2厅 94㎡ 南北 府地金源42 万元4468元/平米 -
府地金源10楼 94平米精装修 售价42万可议价2室2厅 94㎡ 南北 府地金源42 万元4468元/平米 -
府地金源 毛坯1楼 123平米 三居室 可按揭 46.7万2室2厅 123㎡ 南北 府地金源46.7 万元3796元/平米 -
府地金源精装11楼94平米两室两厅售价42万可议2室2厅 94㎡ 府地金源42 万元4468元/平米 -
府地金源七楼,精装 99 平米两室两厅售价 52 万2室2厅 99㎡ 府地金源50 万元5050.5元/平米 -
府地金源8楼,92平米两室精装修 空房出售45万可谈2室2厅 92㎡ 府地金源45 万元4891元/平米 -
唐华首府三楼93平米两室中装带家具家电售价40万可议2室2厅 93㎡ 唐华首府40 万元4301元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!