-
新世纪家园四期 85.61平米 售价18万可谈2室2厅 85.61㎡ 世纪家园18 万元2103元/平米 -
新世纪家园四期 85.61平米 售价18万可谈2室2厅 85.61㎡ 世纪家园18 万元2103元/平米 -
御景安家5楼92平米精装修两室两厅产证齐全售价24万可议2室2厅 92㎡ 御景安家24 万元2608元/平米 -
产证满5,面积80平,天然气入户,地砖已铺2室2厅 80㎡ 南北 御景安家11 万元1375元/平米 -
金地家园六楼90平米两室两厅售价16.5万2室2厅 90㎡ 金地家园16.5 万元1833元/平米 -
宁房御景 5楼精装修 家电齐全 88平米 售价24万可议2室2厅 88㎡ 南北 宁房御景24 万元2727元/平米 -
宁房御景 5楼精装修 家电齐全 88平米 售价24万可议2室2厅 88㎡ 南北 宁房御景24 万元2727元/平米 -
宁房御景六楼两室76平米普通装修10万带家具家电2室2厅 76㎡ 南北 宁房御景10 万元1315元/平米 -
新利小区4楼带家具,72平米售价14万,价格可议2室2厅 72㎡ 南北 新利小区14 万元1944元/平米 -
新利四楼89.7平米售价15.5万简装两室两厅2室2厅 89.7㎡ 南北 新利小区15.5 万元1727元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!