-
康佳花园1楼,84平米,2室简装带家具,售价31万2室2厅 84㎡ 南北 康佳花园31 万元3690元/平米 -
御景安家二楼精装94平米两室两厅售价33.8万2室2厅 94㎡ 南北 御景安家33 万元3511元/平米 -
御景安家 精装2楼 93平米带家具家电 售价35.5万2室2厅 93㎡ 御景安家35.5 万元3817元/平米 -
御景安家4楼93平米两室精装修带家具家电售价35万可议2室1厅 93㎡ 御景安家36 万元3871元/平米 -
御景安家四楼两室两厅精修带家具部分家电售价35万2室2厅 90㎡ 御景安家35 万元3889元/平米 -
康佳花园1楼,84平米,2室简装带家具,售价31万2室2厅 84㎡ 南北 康佳花园31 万元3690元/平米 -
金地家园二楼两室两厅带家具中装86平米带地下室35万可议2室2厅 86㎡ 金地家园38 万元4419元/平米 -
宁房御景 精装2楼 95平米 两居室 带家具 35万2室2厅 95㎡ 南北 宁房御景35 万元3684元/平米 -
宁房御景二楼90平米两室两厅一卫精装修带家具家电售价38万2室2厅 90㎡ 宁房御景38 万元4222元/平米 -
光辉城市花园三楼101平两室两厅中装带家具家电售价35万汉民2室2厅 101㎡ 光辉城市花园35 万元3465元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!