-
御河城别墅167平五室两厅四卫精装修家具家电齐全拎包入住了4室2厅 167㎡ 御河城120 万元7186元/平米 -
御河城一二楼复式,170平米,四室两厅两卫,精装,带家具家电4室2厅 170㎡ 御河城105 万元6176元/平米 -
金西苑 精装小二楼 235平米 四室两厅 可按揭 130万4室2厅 235㎡ 东 金西苑小区130 万元5531元/平米 -
御河城别墅167平五室两厅四卫精装修家具家电齐全拎包入住了4室2厅 167㎡ 御河城120 万元7186元/平米 -
湄洲湾高层18-19楼复式楼,全新精装四室两厅两卫带阳光房4室2厅 239㎡ 南北 眉洲湾小区108 万元4519元/平米 -
御河城别墅,四室两厅三卫179平米精装修,带全屋定制家具家电4室2厅 179㎡ 南 御河城100 万元5586.6元/平米 -
御河城别墅,四室两厅三卫179平米精装修,带全屋定制家具家电4室2厅 179㎡ 南 御河城100 万元5586.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!