-
憩园小区一楼,54平米一室一厅精装地暖窗户断桥铝,兔宝宝衣柜1室1厅 54㎡ 憩园小区20 万元3703.7元/平米
-
黄 金水岸蒙园公寓楼,61平米,一楼,一室一厅一厨一卫,简装1室1厅 61.88㎡ 黄金水岸蒙园18 万元2908.9元/平米
-
黄 金水岸蒙园公寓楼,61平米,一楼,一室一厅一厨一卫,简装1室1厅 61.88㎡ 黄金水岸蒙园18 万元2908.9元/平米 -
龙江国际电梯房1室1厅水电暖齐全,临二中二小早市医院公交站近1室1厅 43㎡ 龙江国际14 万元3256元/平米 -
龙江国际电梯房1室1厅水电暖齐全,临二中二小早市医院公交站近1室1厅 43㎡ 龙江国际14 万元3256元/平米 -
憩园小区一楼,54平米一室一厅精装地暖窗户断桥铝,兔宝宝衣柜1室1厅 54㎡ 憩园小区20 万元3703.7元/平米 -
广场北路 三楼 一梯三户 一室一厅 广场对面1室1厅 50.17㎡ 广场路9.5 万元1893.6元/平米
-
憩园小区,景村巷2楼,一室一厅,50平米,1室1厅 50㎡ 憩园小区9 万元1800元/平米 -
金富小区.三楼50平米,一室一厅一厨一卫,干净整洁带简单家具1室1厅 50㎡ 金富小区7 万元1400元/平米 -
憩园小区富村巷 三楼 1室1厅 临26小,医院广场公交,银行1室1厅 50.97㎡ 憩园小区7 万元1373.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!