-
国瑞城瑞府带家具家电 房东诚心出售6室3厅 146㎡ 南北 国瑞城瑞府295 万元20205元/平米 -
国瑞城瑞府带家具家电 房东诚心出售6室3厅 146㎡ 南北 国瑞城瑞府295 万元20205元/平米 -
精致6室2厅2卫1阳台,顶越带露台价格优惠楼上和楼下基本一样6室2厅 158.06㎡ 玉祥明居180 万元11388元/平米 -
美的城 一楼带地下室 带花园 豪华装修 南北通透6室3厅 120㎡ 南北 美的城220 万元18333元/平米 -
美的城 一楼带地下室 带花园 豪华装修 南北通透6室3厅 120㎡ 南北 美的城220 万元18333元/平米 -
龙腾金荷苑 一楼带地下室 6室2卫 楼上楼下6室3厅 134㎡ 南北 龙腾金荷苑98 万元7313元/平米 -
龙腾荷苑 精装六室 上下两层 南北通透 不把不临6室3厅 127㎡ 南北 龙腾金荷苑90 万元7087元/平米 -
龙腾荷苑 精装六室 上下两层 南北通透 不把不临6室3厅 127㎡ 南北 龙腾金荷苑90 万元7087元/平米 -
中海寰宇天下天颂 洋一 精装6室3卫 带大花园6室3厅 138㎡ 南北 中海寰宇天下B区368 万元26666元/平米 -
中海寰宇天下天颂 洋一 精装6室3卫 带大花园6室3厅 138㎡ 南北 中海寰宇天下B区368 万元26666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!