-
太和大道北段电梯房 大套三双卫双阳台 关门卖送家具家电3室2厅 134.8㎡ 东 虹桥社区75 万元5563元/平米 -
锦绣康城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 33㎡ 锦绣康城19.8 万元6000元/平米 -
锦绣康城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 33㎡ 锦绣康城19.8 万元6000元/平米 -
城北滨江河畔3室带超大入户花园证满二成色新 空调拖完3室2厅 92.47㎡ 城北滨江河畔69.8 万元7548.4元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 104㎡ 城北滨江河畔69.8 万元6711.5元/平米
-
一小河边上,电梯房好楼层3室2厅 115㎡ 滨江花园74.8 万元6504元/平米 -
子昂广场 停车方便的小区 送8楼3室2厅 106.5㎡ 南 富乐苑45.8 万元4300元/平米
-
清水 公园附近,河边附近三房3室2厅 97.8㎡ 德胜尚居48 万元4908元/平米
-
聚信周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 104.69㎡ 聚信国际69.8 万元6667元/平米
-
虹桥路盐业公司宿舍 三房3室2厅 110㎡ 虹桥路44 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!