热门新盘
更多精选二手房
更多-
太和大道北段电梯房 大套三双卫双阳台 关门卖送家具家电3室厅2卫 134.8㎡ 东 虹桥社区75万 5563元/㎡ -
城南八小旁,南方名城车库改的住房,两室,有证2室厅1卫 40㎡ 南方名城27万 6750元/㎡ -
六小學区房 小区中庭 南北通透 三室两厅双卫 精装修3室厅2卫 159.65㎡ 北 蜀通公司宿舍65万 4071元/㎡ -
聚信国际超好的地段,住家舒适3室厅1卫 98.12㎡ 聚信国际49万 4993元/㎡ -
体育馆 黄金位置三室两厅 精装3室厅1卫 100㎡ 东 锦晖新城62万 6200元/㎡
精选租房
更多-
碧桂园中环壹号精装3室2厅2卫1阳台看房有钥匙3室 2厅 2卫 108㎡ 东 碧桂园中环壹号1500元/月 -
锦绣康城13500元/年3室1厅2卫1阳台3室 2厅 2卫 130㎡ 锦绣康城13500元/年 -
精装3室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大,超值地3室 2厅 1卫 112㎡ 子昂金都12000元/年 -
城北滨江河畔17000元/年103㎡3室2厅2卫1阳台精装3室 2厅 2卫 103㎡ 城北滨江河畔15000元/年 -
精装户型——享受无限阳光生活2室 2厅 1卫 85㎡ 南城江景12000元/年