-
太和大道北段电梯房 大套三双卫双阳台 关门卖送家具家电3室2厅 134.8㎡ 东 虹桥社区75 万元5563元/平米 -
性价比超高的欣泽花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 105㎡ 欣泽国际花园78 万元7428.6元/平米
-
4室2厅2卫1阳台118㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 118㎡ 秀水坊南区77.8 万元6593元/平米
-
射洪金科集美嘉悦,视野开阔,3室89㎡婚房装修 家具家电齐3室2厅 89㎡ 射洪金科集美嘉悦79.8 万元8966.3元/平米
-
云辰国际3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利3室2厅 107㎡ 云辰国际63.8 万元5962元/平米
-
小区环境舒适城北滨江河畔,3室空调3室2厅 98㎡ 城北滨江河畔73.8 万元7530.6元/平米
-
城北滨江河畔133㎡安静宜居 公交便利3室2厅 133㎡ 城北滨江河畔75.8 万元5699元/平米 -
郁金香上城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 108㎡ 郁金香上城63.8 万元5907元/平米
-
书香门庭纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 97.81㎡ 书香门庭63.8 万元6522元/平米 -
子昂雅苑一期高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 131.62㎡ 子昂雅苑一期69.8 万元5303.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!