-
太和大道北段电梯房 大套三双卫双阳台 关门卖送家具家电3室2厅 134.8㎡ 东 虹桥社区75 万元5563元/平米 -
东山门卫校宿舍大三室4室2厅 153㎡ 西 东山门65 万元4248元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台毛坯,房东换房2室2厅 65㎡ 桂仙公寓32.8 万元5046元/平米
-
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 130㎡ 东南 城南滨江河畔62.8 万元4830.8元/平米
-
河东滨江河畔4室 带超大入户花园 朝南江景房 手续齐全4室2厅 104㎡ 河东滨江河畔65.8 万元6326元/平米 -
螺电小区 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 92.8㎡ 螺电小区42 万元4525元/平米 -
东汇市场好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 115.44㎡ 东汇市场42.8 万元3707元/平米 -
好位置!好房子!郁金香上城全新送家电3室2厅 116.86㎡ 郁金香上城72.5 万元6204元/平米 -
一小學区房 现浇房 河边正看江 可按揭2室2厅 55㎡ 东 车路口二小区37 万元6727.3元/平米 -
城南滨江河畔房东自住房,家具家电齐全,满5位一3室2厅 99.69㎡ 西南 城南滨江河畔53.8 万元5397元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!