-
聚信国际超好的地段,住家舒适3室2厅 98.12㎡ 聚信国际49 万元4993元/平米
-
涪江水岸 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 85㎡ 涪江水岸42.8 万元5035.3元/平米 -
性价比超高的蟠龙小区 阳光 视线 无忧!6室3厅 89㎡ 蟠龙小区49.8 万元5595元/平米
-
怡兴花园位置好、格局棒、随时入住3室1厅 96㎡ 怡兴花园43.8 万元4562元/平米 -
珠江佳苑格局好 ,不容错过,现浇套三3室2厅 117㎡ 珠江佳苑49.8 万元4256元/平米
-
性价比超高的蟠龙小区 阳光 视线 无忧!3室2厅 101㎡ 蟠龙小区49.8 万元4930元/平米 -
子昂广场 停车方便的小区 送8楼3室2厅 106.5㎡ 南 富乐苑45.8 万元4300元/平米
-
精品好房,聚贤巷3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 127㎡ 聚贤巷50 万元3937元/平米
-
锦绣康城13500元/年3室1厅2卫1阳台3室2厅 130㎡ 锦绣康城49.8 万元3830.8元/平米 -
螺电小区 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 92.8㎡ 螺电小区42 万元4525元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!