-
锦绣康城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 33㎡ 锦绣康城19.8 万元6000元/平米 -
锦绣康城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 33㎡ 锦绣康城19.8 万元6000元/平米 -
城中精装两室可改三室,5楼带6楼2室2厅 58.8㎡ 太和门24.8 万元4217元/平米 -
城市中心,一小和公园附近。3室2厅 109.26㎡ 三元宫29 万元2654.2元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 130㎡ 锦福商厦29.8 万元2292元/平米
-
富贵华城买1室1厅1卫1阳台送2个花园1室1厅 28㎡ 东 富贵华城一期18.8 万元6714元/平米 -
涪江小区3室2厅1卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 107㎡ 涪江小区26.8 万元2504元/平米
-
银华社区交通便利!户型好!3室2厅 79.6㎡ 银华社区20 万元2512元/平米
-
盛世年华,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 18㎡ 盛世年华6.8 万元3777元/平米
-
一小旁康乐街,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 109㎡ 康乐街18 万元1651元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!