-
太和大道北段电梯房 大套三双卫双阳台 关门卖送家具家电3室2厅 134.8㎡ 东 虹桥社区75 万元5563元/平米 -
城北大桥旁中装三室低楼层带小区物管停车方便采光好3室2厅 90.59㎡ 南 太空路37 万元4084.3元/平米
-
武安河 精装三室 家电齐全 装修还不错3室2厅 121㎡ 南北 丽园江景一期53.8 万元4446.3元/平米
-
超强大厦中间楼层 带车位3室2厅 107㎡ 超强大厦55.8 万元5214元/平米 -
低调的奢华,毛坯,双发康城华府3室2厅 106㎡ 双发康城华府63.5 万元5990元/平米 -
城北 滨江河畔 电梯 户型好3室2厅 110.27㎡ 城北滨江河畔62.8 万元5695元/平米
-
124.91㎡南北聚信广场紧邻地铁,公交便利3室2厅 124.91㎡ 南北 聚信广场64.8 万元5187元/平米 -
郁金香上城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 108㎡ 郁金香上城63.8 万元5907元/平米
-
射中六小旁,大三室,有小区停车方便!3室2厅 120㎡ 机房街35.8 万元2983元/平米 -
云辰69.8万元91㎡3室2厅3卫2阳台精装,好房出售3室2厅 91㎡ 云辰国际62.8 万元6901元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!