-
电梯,真跃层,送花园,精致5室4厅1卫1阳台 观景房 享受生5室4厅 375㎡ 金和苑74.8 万元1994.7元/平米 -
城南致远华庭 85平米 65万5室3厅 85㎡ 致远华庭55 万元6470.6元/平米 -
城北凯立嘉漫庭 158平米 430万5室2厅 158㎡ 南 凯立嘉漫庭430 万元27215.2元/平米 -
捡漏捡漏,豪装别墅,双证齐全,满二,5室3厅 280㎡ 南 鹭屿洲别墅社区280 万元10000元/平米 -
豪装5室2厅3卫1阳台真漂亮,跃层设计真时尚,带空中花园5室2厅 180㎡ 南都尚境二期328 万元18222元/平米
-
D调的奢华,云辰国际二期,欧式田园风,毛坯,地铁盘5室3厅 300㎡ 云辰国际130 万元4333元/平米 -
鹭屿洲别墅社区交通便利豪装5室2厅3卫2阳台尽享城市繁华5室2厅 225㎡ 鹭屿洲别墅社区179.8 万元7991元/平米 -
顶跃 带平台可做花园5室2厅 97㎡ 东南 云辰国际88.8 万元9155元/平米 -
经典机房街5室2厅3卫1阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 141.63㎡ 机房街46.8 万元3304.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室3厅 218㎡ 维卡佩纳城堡128 万元5871元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!