-
63㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 63㎡ 阁老厅弄59 万元9365元/平米 -
63㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 63㎡ 阁老厅弄59 万元9365元/平米
-
鲈乡三村2室2厅1卫1阳台76.01㎡有钥匙,随时看房2室2厅 76.01㎡ 南北 鲈乡三村67 万元8814元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南北户全明普通两证齐全2室2厅 75.47㎡ 南北 鲈乡三村59 万元7817.7元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南北户全明普通两证齐全2室2厅 75.47㎡ 南北 鲈乡三村59 万元7817.7元/平米 -
海亮长桥府2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 76.84㎡ 南 海亮长桥府69 万元8980元/平米 -
海亮长桥府2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 76.84㎡ 南 海亮长桥府69 万元8980元/平米 -
恒业站前广场,精装复式2室2厅 33㎡ 恒业站前广场48 万元14545元/平米 -
省个税,学校名额在,精装修很好的房子2室2厅 56.9㎡ 奥林清华SOHO公寓67 万元11775元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!