-
景城花园精装修家具家电全送送储,4室2厅2卫2阳台,一口价4室2厅 156㎡ 史丹利景城花园
69.8 万元4474元/平米 -
公园旁边,精装修一次未住,有钥匙随时看房,4室2厅 129㎡ 京城花园
37.5 万元2907元/平米 -
边户好楼层,赔钱急售,随时看房4室2厅 141.56㎡ 九融壹号院
36 万元2543元/平米 -
四叶草户型楼层超好,洋房边户满二年4室2厅 141㎡ 南 九融壹号院
38 万元2695元/平米 -
景城花园精装修家具家电全送送储,4室2厅2卫2阳台,一口价4室2厅 156㎡ 史丹利景城花园69.8 万元4474元/平米 -
张弓南路,出路好,院子大4室2厅 220㎡ 张弓南路解古堆48 万元2182元/平米 -
边户好楼层,赔钱急售,随时看房4室2厅 141.56㎡ 九融壹号院36 万元2543元/平米 -
公园旁边,精装修一次未住,有钥匙随时看房,4室2厅 129㎡ 京城花园37.5 万元2907元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯,送车位,契税已满两年4室2厅 141.04㎡ 葛天城52 万元3687元/平米 -
四叶草户型楼层超好,洋房边户满二年4室2厅 141㎡ 南 九融壹号院38 万元2695元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!