-
老电视台附近 两层半独院 超大院子95平左右 方便看房6室2厅 350㎡ 建设路老彩印厂61 万元1743元/平米 -
法姬娜B区十二单元对面南6室3厅 300㎡ 南北 自建房90 万元3000元/平米 -
老石马东,地理位置优越,出路方便两证齐全6室2厅 211㎡ 南北 宁陵建设路38 万元1801元/平米 -
上下两层,上层四个卧室,双证齐全6室2厅 211㎡ 宁陵县建设路38 万元1801元/平米 -
出租:独院石码附近,四个空调,热水器,家电齐全,拎包入住6室2厅 200㎡ 南 老石马37 万元1850元/平米 -
东关转盘东独院,看房方便6室4厅 300㎡ 东关转盘独院50 万元1667元/平米 -
土地局家属院 北河 可以做门面房6室3厅 620㎡ 土地局家属院190 万元3065元/平米 -
信用社家属园,建设路门面房后面6室4厅 431㎡ 京泽花园86 万元1995元/平米 -
精装修,家电家具全送,看房打上面电话6室2厅 247㎡ 南 李七庄别墅54 万元2186.2元/平米 -
建设路北,自建房,六间上下三层6室3厅 700㎡ 自建房115 万元1643元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!