-
真正的景观好房,动静结合,毛坯,送车位,契税已满两年4室2厅 141.04㎡ 葛天城52 万元3687元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 140㎡ 九融壹号院53 万元3786元/平米 -
永旺城4室2厅2卫1阳台129.7㎡带大平台边户走一手房手续4室2厅 129.7㎡ 宁陵永旺城51 万元3932元/平米 -
西河高附近,商业街,出入方便4室2厅 140㎡ 法姬娜B区50 万元3571元/平米 -
永旺城前排现房,好楼层,有房产证可以分期,,,看房方便4室2厅 121.57㎡ 宁陵永旺城50.5 万元4154元/平米
-
永旺城前排现房,好楼层,有房产证可以分期,,,看房方便4室2厅 121.57㎡ 宁陵永旺城50.5 万元4154元/平米 -
超大四室,黄金好楼层,税费低,沙发茶几不送4室2厅 147㎡ 世纪风情59 万元4014元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 140㎡ 九融壹号院53 万元3786元/平米 -
电梯房品牌家具家电全送,有电梯,三个空调,4室2厅 148㎡ 南 世纪风情59 万元3986元/平米 -
四叶草户型,边户,现房4室2厅 132㎡ 润泓壹号城邦56 万元4242.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!